<kbd id="ux4ebq2n"></kbd><address id="ux4ebq2n"><style id="ux4ebq2n"></style></address><button id="ux4ebq2n"></button>

              <kbd id="ogqr512g"></kbd><address id="ogqr512g"><style id="ogqr512g"></style></address><button id="ogqr512g"></button>

                      <kbd id="evfrjrz6"></kbd><address id="evfrjrz6"><style id="evfrjrz6"></style></address><button id="evfrjrz6"></button>

                          城环学院2019年硕士研究生招生复试名单名单公示(一志愿考生)

                          • 来源:本站
                          • 作者:
                          • 浏览次数:
                          • 发表时间:2019年03月22日 18:55

                          城环学院2019年硕士研究生招生复试名单名单公示(一志愿考生)

                          姓名 考生编号 报考专业名称 研究方向码 考试方式 政治理论成绩 外国语成绩 业务课一成绩 业务课二成绩 报考学习方式名称 总分 专项计划 夏令营营员考核情况
                          邓玉琴 105119114411865 地理学 自然地理学 全国统考 68 59 126 135 全日制 388

                          李文政 105119114411868 地理学 自然地理学 全国统考 73 72 113 129 全日制 387

                          宋兴敏 105119114411873 地理学 自然地理学 全国统考 69 53 121 136 全日制 379

                          安琦 105119114411866 地理学 自然地理学 全国统考 66 62 118 129 全日制 375

                          刘宇杰 105119114303737 地理学 自然地理学 全国统考 59 50 123 141 全日制 373

                          王珂珂 105119114411918 地理学 自然地理学 全国统考 67 62 117 127 全日制 373

                          徐信 105119114411904 地理学 自然地理学 全国统考 63 65 121 120 全日制 369

                          王瑾钰 105119114411943 地理学 自然地理学 全国统考 68 71 121 109 全日制 369

                          姚雯飒 105119114411893 地理学 自然地理学 全国统考 66 55 117 128 全日制 366

                          郭盈 105119114411808 地理学 自然地理学 全国统考 69 61 119 115 全日制 364

                          吴雪燕 105119114411935 地理学 自然地理学 全国统考 72 55 112 123 全日制 362

                          周黎 105119114411857 地理学 自然地理学 全国统考 74 56 109 122 全日制 361

                          封丽丽 105119114411817 地理学 自然地理学 全国统考 69 62 113 115 全日制 359

                          雒淑红 105119114411895 地理学 自然地理学 全国统考 60 52 116 130 全日制 358

                          俞丹丹 105119114411849 地理学 自然地理学 全国统考 64 52 119 120 全日制 355

                          王涛 105119114411851 地理学 自然地理学 全国统考 63 65 114 112 全日制 354

                          周舟 105119114411884 地理学 自然地理学 全国统考 69 59 115 110 全日制 353

                          刘一鸣 105119114411834 地理学 自然地理学 全国统考 62 59 116 115 全日制 352

                          高浩然 105119114411844 地理学 自然地理学 全国统考 68 43 110 129 全日制 350
                          优秀
                          陈露 105119114411810 地理学 自然地理学 全国统考 57 52 114 126 全日制 349

                          陈子慧 105119114411853 地理学 自然地理学 全国统考 66 53 113 117 全日制 349

                          任培鑫 105119114411823 地理学 自然地理学 全国统考 65 52 114 117 全日制 348

                          朱元 105119114411908 地理学 自然地理学 全国统考 59 52 114 120 全日制 345

                          吴飞 105119114303730 地理学 自然地理学 全国统考 63 62 97 97 全日制 319
                          优秀
                          田杨 105119114411901 地理学 自然地理学 全国统考 65 55 120 144 全日制 384 少数民族骨干计划
                          彭青青 105119114411911 地理学 自然地理学 全国统考 59 51 121 117 全日制 348 少数民族骨干计划
                          徐先斌 105119114411900 地理学 自然地理学 全国统考 61 39 105 119 全日制 324 少数民族骨干计划
                          赵中煜 105119114411915 地理学 自然地理学 全国统考 54 52 106 103 全日制 315 少数民族骨干计划
                          王思琪 105119114411924 地理学 自然地理学 全国统考 55 36 100 114 全日制 305 少数民族骨干计划
                          侯启蒙 105119114411892 地理学 自然地理学 全国统考 55 61 111 104 全日制 331 退役军人专项计划
                          陈晓曼 105119114303750 地理学 人文地理学 全国统考 64 74 124 119 全日制 381
                          合格
                          贾琳 105119114412091 地理学 人文地理学 全国统考 69 64 128 116 全日制 377

                          郭子钰 105119114412196 地理学 人文地理学 全国统考 67 81 126 98 全日制 372

                          赵芮 105119114412256 地理学 人文地理学 全国统考 72 69 121 104 全日制 366

                          周晨路 105119114303752 地理学 人文地理学 全国统考 64 58 133 110 全日制 365

                          曹琪 105119114411984 地理学 人文地理学 全国统考 72 58 126 108 全日制 364

                          马春宇 105119114412076 地理学 人文地理学 全国统考 72 71 118 98 全日制 359

                          卢小晓 105119114303747 地理学 人文地理学 全国统考 61 73 107 118 全日制 359

                          周笑琦 105119114412169 地理学 人文地理学 全国统考 71 57 124 105 全日制 357

                          尹金帆 105119114412050 地理学 人文地理学 全国统考 72 65 123 97 全日制 357

                          杨帆 105119114411998 地理学 人文地理学 全国统考 66 77 111 103 全日制 357

                          任景苗 105119114412098 地理学 人文地理学 全国统考 73 67 120 96 全日制 356

                          刘青晖 105119114412070 地理学 人文地理学 全国统考 66 63 118 107 全日制 354

                          程超 105119114412006 地理学 人文地理学 全国统考 61 65 120 106 全日制 352

                          李彬彬 105119114411980 地理学 人文地理学 全国统考 73 64 117 96 全日制 350

                          武小琪 105119114412083 地理学 人文地理学 全国统考 72 67 117 94 全日制 350

                          李笑玲 105119114412013 地理学 人文地理学 全国统考 71 64 116 98 全日制 349

                          欧桂梅 105119114412061 地理学 人文地理学 全国统考 69 65 115 100 全日制 349

                          李萌萌 105119114412211 地理学 人文地理学 全国统考 72 61 120 95 全日制 348

                          程晓宇 105119114303744 地理学 人文地理学 全国统考 75 72 99 102 全日制 348
                          优秀
                          李茹茵 105119114303775 地理学 人文地理学 全国统考 65 69 118 95 全日制 347

                          项辉 105119114412054 地理学 人文地理学 全国统考 72 69 127 77 全日制 345
                          合格
                          胡嵽 105119114412207 地理学 人文地理学 全国统考 69 53 118 99 全日制 339
                          合格
                          杨心茹 105119114303749 地理学 人文地理学 全国统考 59 69 99 108 全日制 335
                          优秀
                          郭辉 105119114412062 地理学 人文地理学 全国统考 69 43 111 111 全日制 334
                          合格
                          冯茜茜 105119114303774 地理学 人文地理学 全国统考 64 70 106 86 全日制 326
                          合格
                          孙玥 105119114412209 地理学 人文地理学 全国统考 61 62 114 84 全日制 321
                          优秀
                          万思琪 105119114303769 地理学 人文地理学 全国统考 66 63 90 92 全日制 311
                          优秀
                          郑芮 105119114412051 地理学 人文地理学 全国统考 60 50 113 81 全日制 304
                          合格
                          王祎蕾 105119114303745 地理学 人文地理学 全国统考 59 50 114 80 全日制 303
                          合格
                          刘思宇 105119114303755 地理学 人文地理学 全国统考 65 67 80 81 全日制 293
                          优秀
                          谭笠 105119114411996 地理学 人文地理学 全国统考 62 58 112 119 全日制 351 少数民族骨干计划
                          罗丹 105119114412171 地理学 人文地理学 全国统考 72 57 122 87 全日制 338 少数民族骨干计划
                          罗燕 105119114412235 地理学 人文地理学 全国统考 69 54 123 87 全日制 333 少数民族骨干计划
                          谭爽 105119114412162 地理学 人文地理学 全国统考 65 48 120 93 全日制 326 少数民族骨干计划
                          李冰蕊 105119114412280 地理学 地图学与地理信息系统 全国统考 65 67 122 122 全日制 376
                          合格
                          王昀 105119114303784 地理学 地图学与地理信息系统 全国统考 64 72 109 124 全日制 369
                          优秀
                          刘轩 105119114412272 地理学 地图学与地理信息系统 全国统考 67 47 110 126 全日制 350

                          鲁维 105119114303782 地理学 地图学与地理信息系统 全国统考 70 65 97 117 全日制 349
                          优秀
                          张玉翠 105119114412288 地理学 地图学与地理信息系统 全国统考 65 50 112 119 全日制 346

                          刘金慧 105119114303781 地理学 地图学与地理信息系统 全国统考 74 54 110 108 全日制 346
                          优秀
                          傅筱白 105119114412259 地理学 地图学与地理信息系统 全国统考 54 56 125 110 全日制 345

                          黄梦杨 105119114303788 地理学 地图学与地理信息系统 全国统考 62 61 91 125 全日制 339
                          合格
                          张晨藟 105119114412265 地理学 地图学与地理信息系统 全国统考 74 49 107 107 全日制 337

                          高聪 105119114303789 地理学 地图学与地理信息系统 全国统考 66 62 89 118 全日制 335

                          朱洪明 105119114412289 地理学 地图学与地理信息系统 全国统考 69 62 103 99 全日制 333

                          胡滢 105119114412261 地理学 地图学与地理信息系统 全国统考 59 45 111 111 全日制 326

                          王伟 105119114303780 地理学 地图学与地理信息系统 全国统考 64 67 86 103 全日制 320

                          黄泽钰 105119114412270 地理学 地图学与地理信息系统 全国统考 54 53 102 100 全日制 309

                          王冲 105119114303787 地理学 地图学与地理信息系统 全国统考 58 66 91 89 全日制 304

                          杨胜杰 105119114412287 地理学 地图学与地理信息系统 全国统考 64 57 121 80 全日制 322 少数民族骨干计划
                          黄敏武 105119514303881 旅游管理
                          MBA联考 152 69 0 0 非全日制 221

                          谭海平 105119514303894 旅游管理
                          MBA联考 150 69 0 0 非全日制 219

                          徐旸 105119514303884 旅游管理
                          MBA联考 157 58 0 0 非全日制 215

                          李丹 105119514303893 旅游管理
                          MBA联考 142 65 0 0 非全日制 207

                          李鹏飞 105119514303890 旅游管理
                          MBA联考 146 58 0 0 非全日制 204

                          窦海涛 105119514303897 旅游管理
                          MBA联考 133 69 0 0 非全日制 202

                          张钟华 105119514303885 旅游管理
                          MBA联考 132 70 0 0 非全日制 202

                          黄依琳 105119514303883 旅游管理
                          MBA联考 132 67 0 0 非全日制 199

                          麦志敏 105119514303896 旅游管理
                          MBA联考 139 59 0 0 非全日制 198

                          喻方 105119514303876 旅游管理
                          MBA联考 148 49 0 0 非全日制 197

                          李天传 105119514303871 旅游管理
                          MBA联考 138 59 0 0 非全日制 197

                          苏宏凯 105119514303879 旅游管理
                          MBA联考 136 61 0 0 非全日制 197

                          陈嘉升 105119514303880 旅游管理
                          MBA联考 137 53 0 0 非全日制 190

                          叶晓平 105119514303889 旅游管理
                          MBA联考 128 60 0 0 非全日制 188

                          黄伟钊 105119514303882 旅游管理
                          MBA联考 124 63 0 0 非全日制 187

                          覃涛 105119514303877 旅游管理
                          MBA联考 136 50 0 0 非全日制 186

                          覃事艳 105119514303878 旅游管理
                          MBA联考 134 52 0 0 非全日制 186

                          徐彦明 105119514303872 旅游管理
                          MBA联考 126 60 0 0 非全日制 186

                          詹学源 105119514303873 旅游管理
                          MBA联考 129 55 0 0 非全日制 184

                          尹文岷 105119514412411 旅游管理
                          MBA联考 134 43 0 0 非全日制 177

                          谢震 105119514412404 旅游管理
                          MBA联考 157 51 0 0 全日制 208

                          严晴 105119514303865 旅游管理
                          MBA联考 139 62 0 0 全日制 201

                          杨涛 105119514412408 旅游管理
                          MBA联考 138 60 0 0 全日制 198

                          李化金 105119514412405 旅游管理
                          MBA联考 127 68 0 0 全日制 195

                          蔡艳民 105119514303862 旅游管理
                          MBA联考 135 53 0 0 全日制 188

                          牟永生 105119514412402 旅游管理
                          MBA联考 114 63 0 0 全日制 177

                          罗湘阳 105119114412397 旅游管理
                          全国统考 68 64 113 144 全日制 389

                          刘畅 105119114412401 旅游管理
                          全国统考 68 69 94 145 全日制 376

                          张诗汝 105119114412396 旅游管理
                          全国统考 60 69 98 139 全日制 366
                          合格
                          袁婉懿 105119114412399 旅游管理
                          全国统考 68 57 96 136 全日制 357

                          李丹丹 105119114411564 课程与教学论
                          全国统考 70 60 217 0 全日制 347

                          万化文 105119314303857 农村发展
                          单独考试 35 54 92 87 非全日制 268

                          周克豪 105119114412390 农村发展
                          全国统考 61 49 102 120 非全日制 332

                          侯银霞 105119114303852 农村发展
                          全国统考 54 48 103 103 非全日制 308

                          翟培娜 105119114412352 农村发展
                          全国统考 68 75 129 126 全日制 398

                          陶番 105119114412378 农村发展
                          全国统考 66 74 120 136 全日制 396

                          刘杨洋 105119114412357 农村发展
                          全国统考 64 74 133 115 全日制 386

                          李玥 105119114412312 农村发展
                          全国统考 65 73 115 123 全日制 376

                          陈豪杰 105119114412346 农村发展
                          全国统考 66 71 122 112 全日制 371

                          胡伟博 105119114412338 农村发展
                          全国统考 66 69 125 108 全日制 368

                          高娜娜 105119114412309 农村发展
                          全国统考 68 42 125 132 全日制 367

                          是非 105119114412300 农村发展
                          全国统考 71 77 98 116 全日制 362

                          朱齐 105119114412323 农村发展
                          全国统考 68 64 113 115 全日制 360

                          李美 105119114412361 农村发展
                          全国统考 60 59 116 124 全日制 359

                          全柯铮 105119114412369 农村发展
                          全国统考 59 62 107 130 全日制 358

                          张依婷 105119114412342 农村发展
                          全国统考 67 64 108 119 全日制 358

                          罗懿珊 105119114412372 农村发展
                          全国统考 61 53 107 136 全日制 357

                          张策 105119114412337 农村发展
                          全国统考 58 60 106 132 全日制 356

                          石益 105119114412362 农村发展
                          全国统考 62 64 110 118 全日制 354

                          阮建攀 105119114412366 农村发展
                          全国统考 64 63 101 122 全日制 350

                          曹月 105119114303805 农村发展
                          全国统考 72 47 113 117 全日制 349

                          赵幸之 105119114412320 农村发展
                          全国统考 60 53 115 120 全日制 348

                          王昭辉 105119114412319 农村发展
                          全国统考 68 64 105 111 全日制 348

                          闫海霞 105119114303821 农村发展
                          全国统考 70 42 113 122 全日制 347

                          朱子龙 105119114412354 农村发展
                          全国统考 62 63 113 109 全日制 347

                          廖杰 105119114303822 农村发展
                          全国统考 66 67 104 110 全日制 347

                          何晨曦 105119114303824 农村发展
                          全国统考 64 67 102 114 全日制 347

                          何佳羽 105119114303798 农村发展
                          全国统考 65 66 102 113 全日制 346

                          贡梦豪 105119114303810 农村发展
                          全国统考 61 50 113 121 全日制 345

                          王优聪 105119114412339 农村发展
                          全国统考 56 51 116 122 全日制 345

                          田倩 105119114303795 农村发展
                          全国统考 62 55 111 117 全日制 345

                          赵飒 105119114412345 农村发展
                          全国统考 62 53 114 115 全日制 344

                          程健健 105119114412304 农村发展
                          全国统考 57 50 112 124 全日制 343

                          谭妍妍 105119114412351 农村发展
                          全国统考 53 47 124 118 全日制 342

                          史谊君 105119114412365 农村发展
                          全国统考 64 64 96 118 全日制 342

                          陈碧园 105119114412373 农村发展
                          全国统考 58 60 102 121 全日制 341

                          胡毅航 105119114412364 农村发展
                          全国统考 62 55 103 120 全日制 340

                          李昭正 105119114303823 农村发展
                          全国统考 71 59 106 104 全日制 340

                          王京平 105119114412347 农村发展
                          全国统考 53 47 116 123 全日制 339

                          余玉帆 105119114412376 农村发展
                          全国统考 62 45 103 128 全日制 338

                          李甜 105119114412302 农村发展
                          全国统考 56 57 103 122 全日制 338

                          吴鑫宇 105119114303808 农村发展
                          全国统考 60 49 101 125 全日制 335

                          王鹏 105119114303794 农村发展
                          全国统考 64 51 103 117 全日制 335

                          张兴华 105119114412296 农村发展
                          全国统考 61 53 106 114 全日制 334

                          刘琴 105119114412360 农村发展
                          全国统考 65 47 104 117 全日制 333

                          陈晓云 105119114412327 农村发展
                          全国统考 68 54 96 114 全日制 332

                          孙松峰 105119114412350 农村发展
                          全国统考 55 58 112 106 全日制 331

                          徐益平 105119114412324 农村发展
                          全国统考 59 56 104 108 全日制 327

                          李靖博 105119114412331 农村发展
                          全国统考 62 43 106 115 全日制 326

                          王亚萍 105119114303804 农村发展
                          全国统考 62 41 108 114 全日制 325

                          张晓燕 105119114412307 农村发展
                          全国统考 61 48 107 109 全日制 325

                          邓华 105119114412313 农村发展
                          全国统考 62 56 97 108 全日制 323

                          刘宇 105119114412348 农村发展
                          全国统考 58 44 110 110 全日制 322

                          杨瑜成 105119114303815 农村发展
                          全国统考 52 48 92 130 全日制 322

                          张瑶 105119114412326 农村发展
                          全国统考 55 58 101 107 全日制 321

                          王颖然 105119114412359 农村发展
                          全国统考 68 58 90 104 全日制 320

                          杨萍 105119114412334 农村发展
                          全国统考 53 42 115 109 全日制 319

                          李庆 105119114303820 农村发展
                          全国统考 53 49 107 108 全日制 317

                          施叶波 105119114412316 农村发展
                          全国统考 61 61 99 94 全日制 315

                          周振 105119114412325 农村发展
                          全国统考 64 53 95 102 全日制 314

                          王妍妍 105119114412311 农村发展
                          全国统考 62 43 92 115 全日制 312

                          胡立芳 105119114412306 农村发展
                          全国统考 62 45 95 110 全日制 312

                          丁蕾 105119114303833 农村发展
                          全国统考 51 50 99 112 全日制 312

                          陈夫豹 105119114412317 农村发展
                          全国统考 64 47 98 102 全日制 311

                          沈泉宏 105119114412355 农村发展
                          全国统考 57 48 105 99 全日制 309

                          李鹏帅 105119114412340 农村发展
                          全国统考 63 41 107 97 全日制 308

                          何维 105119114303809 农村发展
                          全国统考 50 41 107 105 全日制 303

                          秦臻 105119114303816 农村发展
                          全国统考 51 50 98 102 全日制 301

                          牛丹平 105119114412335 农村发展
                          全国统考 55 50 94 101 全日制 300

                          车秦艳 105119114412301 农村发展
                          全国统考 60 35 112 99 全日制 306 退役军人专项计划
                          高子翔 105119114412303 农村发展
                          全国统考 55 39 99 109 全日制 302 退役军人专项计划
                          于金霞 105119114411665 学科教学(地理)
                          全国统考 71 79 130 127 全日制 407

                          卢婷 105119114303707 学科教学(地理)
                          全国统考 66 84 121 120 全日制 391

                          谭熙 105119114411760 学科教学(地理)
                          全国统考 68 68 130 117 全日制 383

                          丁敏 105119114411624 学科教学(地理)
                          全国统考 74 74 123 102 全日制 373

                          孙晓慧 105119114411671 学科教学(地理)
                          全国统考 68 76 130 99 全日制 373

                          张含笑 105119114411682 学科教学(地理)
                          全国统考 69 66 118 119 全日制 372

                          李月 105119114411717 学科教学(地理)
                          全国统考 71 75 108 118 全日制 372

                          宋洪 105119114411667 学科教学(地理)
                          全国统考 69 80 112 109 全日制 370

                          谭新 105119114411763 学科教学(地理)
                          全国统考 73 66 114 115 全日制 368

                          张叶 105119114411761 学科教学(地理)
                          全国统考 66 68 126 108 全日制 368

                          杨静 105119114411579 学科教学(地理)
                          全国统考 67 68 123 110 全日制 368

                          李昊业 105119114411569 学科教学(地理)
                          全国统考 68 72 121 107 全日制 368

                          杨青卓 105119114411635 学科教学(地理)
                          全国统考 69 64 113 120 全日制 366

                          张祝 105119114411574 学科教学(地理)
                          全国统考 73 70 122 100 全日制 365

                          陈浏妃 105119114303706 学科教学(地理)
                          全国统考 70 79 94 120 全日制 363
                          优秀
                          李晓彤 105119114411669 学科教学(地理)
                          全国统考 73 72 107 110 全日制 362

                          黄艺鸿 105119114411625 学科教学(地理)
                          全国统考 68 80 99 115 全日制 362

                          宋皓月 105119114411591 学科教学(地理)
                          全国统考 63 76 105 116 全日制 360

                          李莎莎 105119114411780 学科教学(地理)
                          全国统考 73 67 113 105 全日制 358

                          徐乐乐 105119114303710 学科教学(地理)
                          全国统考 71 80 92 115 全日制 358
                          合格
                          安子明 105119114411578 学科教学(地理)
                          全国统考 72 61 118 106 全日制 357

                          姜玉纯 105119114303698 学科教学(地理)
                          全国统考 76 65 115 101 全日制 357
                          优秀
                          朱静 105119114303717 学科教学(地理)
                          全国统考 68 78 111 100 全日制 357

                          张甲胜 105119114411594 学科教学(地理)
                          全国统考 70 63 102 120 全日制 355

                          唐姣丽 105119114411696 学科教学(地理)
                          全国统考 76 70 119 90 全日制 355

                          张淮 105119114411640 学科教学(地理)
                          全国统考 74 75 110 96 全日制 355

                          高青 105119114303716 学科教学(地理)
                          全国统考 64 63 105 100 全日制 332
                          优秀
                          汪双 105119114303708 学科教学(地理)
                          全国统考 63 74 90 101 全日制 328
                          合格
                          李梦玲 105119114411770 学科教学(地理)
                          全国统考 63 64 96 102 全日制 325 少数民族骨干计划
                          华荣新 105119114411718 学科教学(地理)
                          全国统考 65 53 113 92 全日制 323 退役军人专项计划


                          上一条:葡京赌博游戏2019年高质量生源调剂考生复试名单(公示)
                          下一条:城市与环境科学学院2019年硕士研究生复试录取工作方案

                          关闭