<kbd id="yabd3t6x"></kbd><address id="yabd3t6x"><style id="yabd3t6x"></style></address><button id="yabd3t6x"></button>

              <kbd id="adxsn2tm"></kbd><address id="adxsn2tm"><style id="adxsn2tm"></style></address><button id="adxsn2tm"></button>

                      <kbd id="8n6j8oym"></kbd><address id="8n6j8oym"><style id="8n6j8oym"></style></address><button id="8n6j8oym"></button>

                              <kbd id="l42yvmy2"></kbd><address id="l42yvmy2"><style id="l42yvmy2"></style></address><button id="l42yvmy2"></button>

                                      <kbd id="dng9xqkw"></kbd><address id="dng9xqkw"><style id="dng9xqkw"></style></address><button id="dng9xqkw"></button>

                                              <kbd id="3rsj409l"></kbd><address id="3rsj409l"><style id="3rsj409l"></style></address><button id="3rsj409l"></button>

                                                      <kbd id="leto508d"></kbd><address id="leto508d"><style id="leto508d"></style></address><button id="leto508d"></button>

                                                              <kbd id="mvqwz67q"></kbd><address id="mvqwz67q"><style id="mvqwz67q"></style></address><button id="mvqwz67q"></button>

                                                                  关于城环学院2019年“最美课堂笔记 读书笔记 作业”评选结果的公示

                                                                  • 来源:本站
                                                                  • 作者:
                                                                  • 浏览次数:
                                                                  • 发表时间:2019年05月23日 11:57

                                                                  为加强学院学风建设,营造勤于学习、善于思考的学习氛围,帮助同学们培养良好的学习习惯 ,提高学习效率  ,我院组织开展了“泼墨造物 ,落笔生花”最美笔记的评选活动 。此次评选共收到四类作品104份 ,经过学院专业老师打分评选,现将结果公示如下:


                                                                  最美读书笔记获奖名单

                                                                  奖项

                                                                  姓名

                                                                  一等奖

                                                                  王钱卿

                                                                  二等奖

                                                                  唐鑫

                                                                  二等奖

                                                                  王思莹

                                                                  三等奖

                                                                  李黄彬

                                                                  三等奖

                                                                  彭雪娇

                                                                  三等奖

                                                                  尚采苓

                                                                  最美课堂笔记获奖名单

                                                                  奖项

                                                                  姓名

                                                                  一等奖

                                                                  罗西妮蒙

                                                                  一等奖

                                                                  王卿虎

                                                                  一等奖

                                                                  刘楚琪

                                                                  一等奖

                                                                  钱斯琪

                                                                  二等奖

                                                                  伍程宇

                                                                  二等奖

                                                                  蒋楠

                                                                  二等奖

                                                                  尚采苓

                                                                  二等奖

                                                                  吕俊思

                                                                  二等奖

                                                                  唐鑫

                                                                  二等奖

                                                                  邱木

                                                                  三等奖

                                                                  彭雪娇

                                                                  三等奖

                                                                  杨丽琴

                                                                  三等奖

                                                                  李友余

                                                                  三等奖

                                                                  程波

                                                                  三等奖

                                                                  刘俊兵

                                                                  三等奖

                                                                  孔琪娴

                                                                  三等奖

                                                                  李曼欣

                                                                  三等奖

                                                                  陈颖铟

                                                                  三等奖

                                                                  杨衍

                                                                  三等奖

                                                                  李汶怡

                                                                  三等奖

                                                                  杨衍

                                                                  三等奖

                                                                  程天然

                                                                  自我开拓笔记获奖名单

                                                                  奖项

                                                                  姓名

                                                                  一等奖

                                                                  周璐

                                                                  一等奖

                                                                  武雯静

                                                                  二等奖

                                                                  孔琪娴

                                                                  二等奖

                                                                  辛雨

                                                                  三等奖

                                                                  何楠

                                                                  三等奖

                                                                  裴安妮

                                                                  最美作业获奖名单

                                                                  奖项

                                                                  姓名

                                                                  一等奖

                                                                  白惠敏

                                                                  一等奖

                                                                  徐修远

                                                                  一等奖

                                                                  吴华清

                                                                  二等奖

                                                                  胡倩

                                                                  二等奖

                                                                  伍程宇

                                                                  二等奖

                                                                  王泽宇

                                                                  二等奖

                                                                  袁清靓

                                                                  二等奖

                                                                  李欣

                                                                  三等奖

                                                                  马燕

                                                                  三等奖

                                                                  钱斯琪

                                                                  三等奖

                                                                  刘世梅

                                                                  三等奖

                                                                  屈妍玥

                                                                  三等奖

                                                                  裴安妮

                                                                  三等奖

                                                                  李振国

                                                                  三等奖

                                                                  李曼欣

                                                                  三等奖

                                                                  张鳅心

                                                                  三等奖

                                                                  刘万红

                                                                  三等奖

                                                                  吴楠

                                                                   

                                                                  感谢所有同学的来稿 ,我们将在5月底发放获奖证书及奖品 。优秀作品将在学院微信公众号上展示,敬请期待。


                                                                  联系人:李曼欣 联系电话:17371252560

                                                                  共青团葡京赌博游戏委员会

                                                                  2019年5月22日


                                                                   

                                                                  上一条:城市与环境科学学院2019届团委、学生会干部名单公示
                                                                  下一条:城市与环境科学学院2019届团委学生会换届通知

                                                                  关闭