<kbd id="yzva52yf"></kbd><address id="yzva52yf"><style id="yzva52yf"></style></address><button id="yzva52yf"></button>

              <kbd id="vp4cxkzy"></kbd><address id="vp4cxkzy"><style id="vp4cxkzy"></style></address><button id="vp4cxkzy"></button>

                      <kbd id="ppjh5jyd"></kbd><address id="ppjh5jyd"><style id="ppjh5jyd"></style></address><button id="ppjh5jyd"></button>

                              <kbd id="5b7ynm3v"></kbd><address id="5b7ynm3v"><style id="5b7ynm3v"></style></address><button id="5b7ynm3v"></button>

                                      <kbd id="kjs1vha7"></kbd><address id="kjs1vha7"><style id="kjs1vha7"></style></address><button id="kjs1vha7"></button>

                                              <kbd id="mz7gd6ok"></kbd><address id="mz7gd6ok"><style id="mz7gd6ok"></style></address><button id="mz7gd6ok"></button>

                                                      <kbd id="5v6wzp9w"></kbd><address id="5v6wzp9w"><style id="5v6wzp9w"></style></address><button id="5v6wzp9w"></button>

                                                          城市与环境科学学院2019届团委、学生会干部名单公示

                                                          • 来源:本站
                                                          • 作者:
                                                          • 浏览次数:
                                                          • 发表时间:2019年06月06日 07:55

                                                          自2019年5月22日发布换届通知以来,根据《城市与环境科学学院2019届团委、学生会换届通知》相关要求,依据干部选聘方案相关规定,本着“公平、竞争、择优”原则 ,以笔试、面试、竞选演说形式综合考察候选人,全面反映其综合能力与群众基础。经换届工作小组充分讨论,报院学生工作领导小组审批决定,最终确定 尹宁玮 等37名同学为城市与环境科学学院2019届团委、学生会干部成员 ,具体名单公示如下:


                                                          部  门

                                                          职 务

                                                          姓 名

                                                          年 级

                                                          团 委

                                                          团委副书记

                                                          团委副书记

                                                          尹宁玮

                                                          2017级

                                                          团委副书记

                                                          唐  鑫

                                                          2017级

                                                          团委副书记

                                                          强婷婷

                                                          2018级

                                                          团委副书记

                                                          梁雨萱

                                                          2018级

                                                               (研究生)

                                                          组织部

                                                          部 长

                                                          侯明仪

                                                          2018级

                                                          武咏馨

                                                          2018级

                                                          青年志愿者协会

                                                          会 长

                                                          薛梦娇

                                                          2018级

                                                          陈杨扬

                                                          2018级

                                                          朱文静

                                                          2018级

                                                          创新创业部

                                                          部 长

                                                          熊芬飞

                                                          2018级

                                                          邓宇涵

                                                          2018级

                                                          马克思列宁主义

                                                          研究理事分会

                                                          会  长

                                                          周溶杏

                                                          2018级

                                                          曲凯丽

                                                          2018级

                                                          宣传中心

                                                          主  任

                                                          孙璐琪

                                                          2018级

                                                          付雨点

                                                          2018级

                                                          陈园园

                                                          2018级

                                                          项  昱

                                                          2018级

                                                          谢佳丽

                                                          2018级

                                                          钟  雪

                                                          2018级

                                                          社团部

                                                          部  长

                                                          包海阔

                                                          2018级

                                                          学生会

                                                          主席团

                                                          主 席

                                                          周丛妍

                                                          2017级

                                                          副主席

                                                          李青霞

                                                          2017级

                                                          刘万红

                                                          2017级

                                                          秘书长

                                                          仇浩然

                                                          2017级

                                                          秘书处

                                                          副秘书长

                                                          李瑞浩

                                                          2018级

                                                          戴心怡

                                                          2018级

                                                          调研部

                                                          部 长

                                                          张楚欣

                                                          2018级

                                                          秦玉霞

                                                          2018级

                                                          学习部

                                                          部 长

                                                          梅涵诗

                                                          2018级

                                                          金万丞

                                                          2018级

                                                          维权与服务中心

                                                          主 任

                                                          孙亚彤

                                                          2018级

                                                          王碧云

                                                          2018级

                                                          体育部

                                                          部 长

                                                          刘雨轩

                                                          2018级

                                                          杜希朔

                                                          2018级

                                                          艺术中心

                                                          主任

                                                          孙  冉

                                                          2018级

                                                          副主任

                                                          宋红霞

                                                          2018级

                                                          王琴夏

                                                          2018级

                                                           

                                                          公示时间:2019年6月6日—2019年6月7日。若对上述名单持有异议  ,请联系院团委书记宋发亿 老师,电话:18908620005。

                                                           

                                                                 共青团葡京赌博游戏委员会

                                                                                                          二〇一九年六月六日

                                                           

                                                          上一条:城环学院军运会第二批赛会志愿者候选人推荐名单公示
                                                          下一条:关于城环学院2019年“最美课堂笔记 读书笔记 作业”评选结果的公示

                                                          关闭